^ [Вверх]

eye1

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Социальная сфера

75vov

10let

sks

rezxxxx

dukh ognya 200kh90 2

sn

ssp

РУКОВОДСТВО

kotovanv
Котова Надежда Васильевна

Директор департамента
Тел.: 8(3463)250-113
E-mail: KotovaNV@admoil.ru
 
 
 

Заместитель директора

Кривуля Анна Николаевна

Тел.: 8(3463)250-165

E-mail: KrivulyaAN@admoil.ru

Каб.: 412

Заместитель директора

Кофанова Ольга Александровна

Тел.: 8(3463)256-895

E-mail: Kofanovaoa@admoil.ru

Каб.: 416

Заместитель директора

Пайвина Светлана Дмитриевна

Тел.: 8(3463)22-38-11

E-mail: Payvinasd@admoil.ru

Каб.: 411

Заместитель директора

Тимофеева Татьяна Александрова

Тел.: 8(3463)29-00-51

E-mail: Timofeevata@admoil.ru

Каб.: 431

Приемная

Субхангулова Лейсян Тангатаровна

Тел.: 8(3463)250-156

E-mail: Conra@admoil.ru

Каб.: 417

ОТДЕЛ ОБЩЕГО, СПЕЦИАЛЬНОГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник отдела

Скрипова Вера Петровна

Тел.: 8(3463)250-125

E-mail: Skripovavp@admoil.ru

Каб.: 426

Специалист - эксперт

Антоненко Наталья Андреевна

Тел.: 8(3463)250-125

E-mail: Antonenkona@admoil.ru

Каб.: 426

Специалист - эксперт

Лозовая Антонина Владимировна

Тел.: 8(3463)256-558

E-mail: Lozovayaav@admoil.ru

Каб.: 426

Специалист - эксперт

Латыпова Алсу Миниахметовна

Тел.: 8(3463)250-176

E-mail: Latipovaam@admoil.ru

Каб.: 423

Главный специалист

Зубарева Татьяна Михайловна

Тел.: 8(3463)250-176

E-mail: Zubarevatm@admoil.ru

Каб.: 423

Инспектор

Кузнецова Елена Николаевна

Тел.: 8(3463)29-00-57

E-mail: Kuznetsovaen@admoil.ru

Каб.: 423

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Начальник отдела

Камышан Ирина Игоревна

Тел.: 8(3463)23-10-60

E-mail: Kamishanii@admoil.ru

Каб.: 431

Методист

Шаталина Инна Михайловна

Тел.: 8(3463)23-10-60

E-mail: Ivanovaar@admoil.ru

Каб.: 431

Методист

Бабина Елена Мусагалеевна

Тел.: 8(3463)23-10-60

E-mail: BabinaEM@admoil.ru

Каб.: 431

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Секретарь комиссии

Зелинская Лариса Азатовна

Тел.: 8(3463)29-00-44

E-mail: Zelinskyala@admoil.ru

Каб.: 421

главный специалист

Бобко Елена Викторовна

Тел.: 8(3463) 29-00-44

E-mail: Bobkoev@admoil.ru

Каб.: 421

ОТДЕЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

Чирун Елена Анатольевна

Тел.: 8(3463)250-129

E-mail: Chirunea@admoil.ru

Каб.: 433

Специалист - эксперт

Киселева Юлия Николаевна

Тел.: 8(3463)29-00-33

E-mail: Kisileva@admoil.ru

Каб.: 433

Специалист - эксперт

Телегина Светлана Николаевна

Тел.: 8(3463)250-129

E-mail: Teleginasn@admoil.ru

Каб.: 433

Ведущий специалист

Иванова Нина Николаевна

Тел.: 8(3463)29-00-33

E-mail: Ivanovann@admoil.ru

Каб.: 433

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Начальник отдела

Малиновская Ольга Сергеевна

Тел.: 8(3463)250-288

E-mail: odmraion@mail.ru

Каб.: ул.Жилая, 28

Специалист - эксперт

Хакимова Дарья Бахрамовна

Тел.: 8(3463)256-856

E-mail: odmraion@mail.ru

Каб.: ул.Жилая, 28

Методист

Амирханов Тимур Рафаэлевич

Тел.: 8(3463)250-250

E-mail: odmraion@mail.ru

Каб.: ул.Жилая, 28

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, АНАЛИЗА И ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ

Начальник управления

Жернова Алена Михайловна

Тел.: 8(3463)250-126

E-mail: Zhernovaam@mail.ru

Каб.: 402

Ведущий экономист

Шангина Юлия Азатовна

Тел.: 8(3463)22-32-79

E-mail: Shanginaua@mail.ru

Каб.: 405

Ведущий экономист

Долматова Вера Александровна

Тел.: 8(3463)22-32-79

E-mail:Dolmatovava@mail.ru

Каб.: 405

 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

РУКОВОДСТВО

Директор

Ефремова Людмила Сергеевна

Тел.: 8(3463)250-139

E-mail: Efremovals@admoil.ru

Каб.: 404

Заместитель директора

Долматова Елена Витальевна

Тел.: 8(3463)250-108

E-mail: Dolmatovaev@admoil.ru

Каб.: 404

Главный бухгалтер

Столбова Ирина Александровна

Тел.: 8(3463)250-139

E-mail: Stolbovaia@admoil.ru

Каб.: 404

Заместитель главного бухгалтера

Занкина Надежда Васильевна

Тел.: 8(3463)250-139

E-mail: Zankinanv@admoil.ru

Каб.: 404

Главный специалист по обслуживанию автоматизированных систем управления

Усманова Регина Рафисовна

Тел.: 8(3463)256-558

E-mail: UsmanovaRR@admoil.ru

Каб.: 426

ОТДЕЛ КАДРОВ, ПРАВОВОЙ РАБОТЫ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

Начальник отдела

Мучкаева Сабина Борисовна

Тел.: 8(3463)250-127

E-mail: HulhachievaSB@admoil.ru

Каб.: 408

Ведущий юрисконсульт

Устинова Анна Павловна

Тел.: 8(3463)22-32-79

E-mail: UstinovaAP@admoil.ru

Каб.: 405

Юрисконсульт 1 категории

Богушко Анна Александровна

Тел.: 8(3463)256-897

E-mail: Bogushkoaa@admoil.ru

Каб.: 408

Делопроизводитель

Эрендженова Заяна Мергеновна

Тел.: 8(3463)250-156

E-mail: Conra@admoil.ru

Каб.: 417

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Вильданова Наиля Наильевна

Тел.: 8(3463)22-54-80

E-mail: vildanovann@admoil.ru

Каб.: 432

Ведущий экономист

Ананич Вера Николаевна

Тел.: 8(3463)22-54-71

E-mail: Kinsfatornm@admoil.ru

Каб.: 432

Экономист 1 категории

Арестова Юлия Сергеевна

Тел.: 8(3463)22-54-71

E-mail: Germanlm@admoil.ru

Каб.: 432

Ведущий экономист

Иванова Светлана Эдуардовна

Тел.: 8(3463)22-54-71

E-mail: IvanovaSE@admoil.ru

Каб.: 432

ОТДЕЛ ПО РАСЧЕТАМ С ПЕРСОНАЛОМ

Начальник отдела

Тумина Яна Владимировна

Тел.: 8(3463)29-00-56

Каб.: 406

Заместитель начальника

Гильманова Елена Николаевна

Тел.: 8(3463)25-01-22

Каб.: 432

Ведущий бухгалтер

Шмагина Олеся Викторовна

Тел.: 8(3463)29-00-56

Каб.: 406

Ведущий бухгалтер

Клембец Оксана Олеговна

Тел.: 8(3463)250-122

E-mail: Klembecoo@admoil.ru

Каб.: 406

Ведущий бухгалтер

Закаблукова Александра Сергеевна

Тел.: 8(3463)29-00-56

Каб.: 406

 ОПЕРАТИВНО ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Шимельфених Светлана Николаевна

Тел.: 8(3463)29-00-41

E-mail: Shimelfenikhsn@admoil.ru

Каб.: 401

Ведущий бухгалтер

Кулиева Неля Хайдаровна

Тел.: 8(3463)29-00-41

E-mail: Kulievanh@admoil.ru

Каб.: 401

Ведущий бухгалтер

Семенова Светлана Петровна

Тел.: 8(3463)29-00-41

E-mail: Semenovasp@admoil.ru

Каб.: 401

Ведущий бухгалтер

Стопневич Екатерина Викторовна

Тел.: 8(3463)29-00-41

E-mail: Stopnevich@admoil.ru

Каб.: 401

Ведущий бухгалтер

Федосеева Ольга Анатольевна

Тел.: 8(3463)22-55-74

E-mail: fedoseevaoa@admoil.ru

Каб.: 401

Ведущий бухгалтер

Закирова Эльвира Газинуровна

Тел.: 8(3463)225-574

Каб.: 401

Заведующий хозяйством

Свирепова Татьяна Петровна

Тел.: 8(3463)250-154

Каб.: 403

 

Руководители муниципальных учреждений

banerGOSUSLbig