^ [Вверх]

eye1

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

12.04.19
Воспитанники ДЮСШ «Нептун» привезли из Якутии медали за победы в Первенстве России по северному многоборью, в котором они приняли участие в составе сборной ХМАО-Югры.

В первенстве приняли участие более ста шестидесяти спортсменов из разных субъектов Российской Федерации: Республики Саха (Якутия), Магадана, Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и др. Нефтеюганский район в составе сборной Югры представили двое подопечных старшего тренера-преподавателя секции «Северное многоборье» Рамиса Аубакирова. Максим Сутесов занял I место в беге с палкой на 3 км и выполнил норматив на звание мастера спорта. Людмила Поросенкова заняла III место по метанию спортивного топора на дальность и также выполнила норматив мастера спорта. Сборная Ханты-Мансийского автономного округа - Югры заняла III общекомандное место.

А пока Пойковские спортсмены боролись за призовые места по северному многоборью в Якутске, пойковские пловцы состязались в Первенстве ДЮСШ «Нептун» по плаванию, посвященном Дню космонавтики и Всемирному дню здоровья. В первенстве приняло участие 102 воспитанника секции «Плавание», из которых 34 девочки и 68 мальчиков. Все победители были награждены медалями и почетными грамотами.