^ [Вверх]

eye1

слайд-1 слайд-2 слайд-3 слайд-4 слайд-5


15.09.23
В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Поступив на контрактную службу, вы получите:

- 195 000 рублей единовременно выплачивают от Минобороны при заключении контракта на 1 год;

- 500 000 рублей дополнительно выплатят каждому, кто заключит контракт на военную службу в Югре, в том числе иностранным гражданам;

- от 204 000 рублей ежемесячно составит денежное довольствие при заключении контракта с учётом должности, звания и выслуги лет в зоне СВО;

- 150 000 рублей и далее каждый первый месяц четырёхмесячного периода прохождения военной службы для выполнения задач в ходе СВО будут предоставляться гражданам, поступившим на военную службу по контракту через военный комиссариат автономного округа, пункт отбора по контракту 3 разряда (г. Ханты-Мансийск) и направленным для выполнения задач в ходе СВО.

Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества.

Подробная информация на сайте voin86.ru или по номерам горячей линии 8 800 301-68-88, 117. В Нефтеюганском районе консультации предоставляются по телефонам: 8(3463)256-814, 8(922) 250-9727.

баннер госуслуги