^ [Вверх]

eye1

слайд-1 слайд-2 слайд-3 слайд-4 слайд-5


04.09.23
С 3 по 10 сентября Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке ФСБ России, Следственного комитета Российской Федерации проводится Всероссийская акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Для чего я помню третье сентября» и конкурс с одноименным названием.

Целью Акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме распространения террористической идеологии. К участию допускаются граждане России в возрасте от 14 лет.

В период проведения Акции участники размещают в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, для чего необходимо помнить события 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия). Опубликованные материалы должны сопровождаться хештегами: #Япомню3сентября, #БудущееБЕЗтерроризма2023.

Ознакомиться с положением о Всероссийском конкурсе «Для чего я помню третье сентября» можно здесь

баннер госуслуги