^ [Вверх]
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!
Среди множества праздников он, безусловно, занимает особое место, напоминая о важнейшей миссии женщины – дарить жизнь. Мама является главным, святым человеком в жизни каждого из нас. Именно с нее начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды, справляться с трудностями, верить в себя и свой успех.
В Нефтеюганском районе, реализуя социальную политику государства, направленную на повышение престижа семьи и укрепление ее основ, уделяется большое внимание вопросам охраны материнства и детства. В муниципалитете много делается для обеспечения благоприятных условий, необходимых для воспитания и обучения подрастающего поколения.
Искренние слова благодарности выражаю многодетным мамам и тем женщин, в сердцах которых нашлось место для детей, оставшихся без попечения родителей.
Земной поклон вам за ваш каждодневный и кропотливый труд, за тот бесценный вклад, который вы вносите в укрепление семейных ценностей и традиций!
Желаю вам здоровья и неиссякаемой энергии, добра, процветания и благополучия вашим семьям!
Алла Бочко, глава Нефтеюганского района