^ [Вверх]
27.03.15
Отдел по делам молодежи департамента образования и молодежной политики информирует: с 22 по 24 мая 2015 года состоится IT-школа Уральского федерального округа в Екатеринбурге. IT-школа – это окружной этап Всероссийской программы «IT-START», которая реализуется с 2012 года
К участию приглашаются молодые люди, желающие запустить бизнес в сфере информационных технологий: программисты, менеджеры, предприниматели, маркетологи. На занятиях будут озвучены следующие темы: Как программисту сделать успешный продукт для непрограммистов; Инновационная экосистема России; Генерация идей; Запуск и продвижение проекта; Поиск и оценка бизнес идей и др.
Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.it-start.ru, электронному адресу: info@rusinnovations.com и по телефону: 89175658160 (контактное лицо: Крицын Артем Александрович).