^ [Вверх]
Уважаемые жители Нефтеюганского района!
Поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Самое дорогое, что есть у семьи, общества и государства, – это дети, они наполняют светом и смыслом нашу жизнь, дарят надежду на будущее.
Эта дата напоминает нам об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье. Особенно актуально это звучит в настоящее время, когда все усилия направлены на борьбу с пандемией, нарушившей
привычный уклад жизни и несущей угрозу всему человечеству. В сложившейся ситуации в России реализуются беспрецедентные меры поддержки семьи и детства.
Забота о каждом ребенке, создание комфортных условий и равных возможностей для полноценного развития детей в Нефтеюганском районе является приоритетной задачей. Оберегая их, мы строим благополучное будущее нашего региона, всей России.
Искренние хочу поблагодарить тех, на ком лежит ответственность за обучение и воспитание подрастающего поколения, за защиту интересов юных граждан.
От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!
Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская