^ [Вверх]

eye1

слайд-1 слайд-2 слайд-3 слайд-4 слайд-5


Катышева Юлия Рашидовна
Председатель комитета
тел. 8 (3463) 250179
E-mail: Katyshevaur@admoil.ru

Гасан-заде Елена Геннадьевна
Заместитель председателя комитета
тел. 8 (3463) 256802
E-mail: GasanzadeEG@admoil.ru


ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Начальник отдела
ТАНСКАЯ Диляра Нугмановна

25-01-58
Tanskaiadn@admoil.ru

Cпециалист-эксперт
АМИРДЖАНЯН Валентина Ашотовна

25-01-58
AmirdzhanianVA@admoil.ru

ОТДЕЛ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ИНВЕСТИЦИЙ

Начальник отдела
ДОВЫДЁНОК Наталья Александровна

29-00-08
Dovidenokna@admoil.ru

Главный специалист
ВОЛКОВА Ирина Фёдоровна

29-00-08
Ignatevaif@admoil.ru

Главный специалист
ЗЕМЛЯНКИНА Жанна Викторовна

29-00-08
ZemlyankinaZV@admoil.ru

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Начальник отдела
НАУМОВА Татьяна Александровна

29-00-60
Naumovata@admoil.ru

Заместитель начальника отдела
Метелица Елена Владимировна

25-01-99
Metelitsaev@admoil.ru

Главный специалист
Кожина Анна Игоревна

29-00-60
kozhinaai@admoil.ru

Ведущий экономист

25-01-63

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Начальник отдела
КОЛЕСНИКОВА Ольга Васильевна

25-01-15
Kolesnikovaov@admoil.ru

Главный специалист
ЮСУПОВА Руслана Викторовна

25-01-15
UsupovaRV@admoil.ru

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Начальник отдела
БАБКИНА Наталья Викторовна

25-01-75
BabkinaNV@admoil.ru

Специалист-эксперт
ТАКТАШЕВА Оксана Сергеевна

250-175
TaktashevaOS@abmoil.ru