^ [Вверх]

eye1

слайд-1 слайд-2 слайд-3 слайд-4 слайд-5


Дума района

Комиссии
Состав постоянной комиссии Думы Нефтеюганского района по бюджету,
налогам и имуществу, местному самоуправлению:
  1. Ахметзянова Наталья Викторовна - председатель
  2. Архипов Альберт Вячеславович
  3. Бородина Ирина Сергеевна
  4. Фоменкина Наталья Николаевна
  5. Ряполова Галина Николаевна».

Состав постоянной комиссии Думы Нефтеюганского района по социальным вопросам
(образование, здравоохранение, культура, спорт и социальная защита населения), уставу, мандатам:
  1. Котова Татьяна Георгиевна - председатель
  2. Швецов Эдуард Владимирович
  3. Сидорова Светлана Олеговна
  4. Сочинская Алена Витальевна
  5. Куликов Владимир Юрьевич
  6. Жильцова Лариса Владимировна

Состав постоянной комиссии Думы Нефтеюганского района
по строительству, транспорту и связи, ЖКХ:
  1. Светлаков Андрей Владимирович - председатель
  2. Кокшаров Анатолий Владимирович
  3. Гаибова Зоя Викторовна
  4. Мякишев Владимир Анатольевич
  5. Берг Александр Викторович

Решение от 21.09.2016 № 2 «О постоянных комиссиях Думы Нефтеюганского района»

Решение от 19.09.2018 № 275 «О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 21.09.2016 № 2 «О постоянных комиссиях Думы Нефтеюганского района»

Решение от 23.04.2019 № 372 «О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 21.09.2016 № 2 «О постоянных комиссиях Думы Нефтеюганского района»

Решение от 16.03.2022 № 745 «О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 21.09.2016 № 2 «О постоянных комиссиях Думы Нефтеюганского района»

Решение от 28.09.2022 № 808 «О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 21.09.2016 № 2 «О постоянных комиссиях Думы Нефтеюганского района»»

баннер госуслуги